Кристина Грудинина

Пропадает связь с интернетом.

Если начинаю что-нить скачивать через Torrent или Shareman,то пропадает связь с интернетом пффф... .
Скачиваю и бац в панели задач слева от часов, где значок интернета появляется, то крестик красный то синий кружок и так далее, и ГЛАВНОЕ это не прекращается, а приходиться перезагружать комп.
Help me pls

по проводму, ADSL

Искандер Омурзаков

роутер есть и если есть, то какой?
комп по проводу или по wi-fi подключен?

смотри на тему проброс портов, скорее всего твой модем (роутер) распознает множественные запросы как атаку, по этому и сбрасывает соединение.