Анна Галкина

когда я меняю профиль, интернет пропадает?

когда я меняю профиль в самой windows к примеру олег на олег2,интернет отключается? и браузер не закрывается? если да, то как это исправить?

Виктория Зотова

Проверьте настройки интернета если у вас Win7, то пуск панель управления, Сеть и интернет дальше Центр управления сетями и общим доступом. ЗАТЕМ Пдключение по локальной сети, свойства протокол TCP/IP V4 И настройте как надо, или же позвоните в центр поддержки вашего оператора и Узнайте у него он может сказать вам DNS И IP