Ан
Анна

Интернет пропадает если звонит кто-то на домашний. Гаснет 3 лампочка.

Сейчас стал медленне рабоать (медленно загружает страницы, музыка не послушать вк нормально) МОЖЕТ БЫТЬ СОСЕДИ ВОРУЮТ ТРАФИК КАК-ТО?

Андрей Неклюдов

Гаснет и начинает мигать светодиод "ADSL", такое происходит если отсутствует, неисправен или не правильно подключен сплиттер. Нужно проверить куда подключен модем (должен в гнездо "modem" , а линия приходящяя домой сразу на гнездо "line" и ни куда больше (бывают включены телеф. аппараты, которые должны быть подключены к гнезду "pfone"). Да и сам т. аппарат может давать короткое, но тогда интернета не будет всегда, а не только при поступлении звонка.

Андрей Франчак

сплиттер или неправильно установлен или вышел из строя.

Дмитрий Василенко

Никто ничего не ворует, если телефон отдельный) Все такие вопросы надо адресовать вашим местным связистам.

Al"mira Sakieva

если есть вай фай не запароленый то могут и воровать. скорее всего тел. аппарат сломан, было так же с радиотелефоном

Юлия Уварова

У меня тоже такое. Разнес телефон на одну розетку - в прихожей, а И-нет - на другой в комнате. Теперь не срывает. А траффик медленный - это провайдер РОСТЕЛЕКОМ - фуфло.