Kuzj

Я влюбилась в ней после двух свиданий, а он наговорил красивых слов и пропал, месяц уже переписывается просто по смс,

пишет, что скучает, скучает по моей улыбке, хочет увидеть.... но все мои намеки на встречу игнорирует.... хочу понять, что происходит: или у него какие-то проблемы, или это стратегия какая-то или он просто поигрался таким образом?

Я влюбилась в НЕГО после двух свиданий

Елена Иванова

У него есть отношения.