Борис Зимин

Простите, что меня тут долго не было (почти месяц) , вы наверно заволновались куда я пропал. Так вот я теперь здесь!

Мээрим

Рады Вас снова видеть! А где же были? Я и сама 10 дней в больнице лежала.

Ел
Елена

у меня предложение! давайте заведём журнал посещаемости! сразу будет видно, кто от ответов отлынивает.

Нюша

Лёшка, приве-е-е-ет? Ну, чё: как дела? где пропадал? что видел?))

Екатерина

В следующий раз - отпрашивайтесь.

Маша

Круто. Я рад, что ты пришел.

Инна

Да уж. Так ждали, наконец-то ты появился.