Ольга Захарова

как по закону- по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал.. затих на неск. месяцев...

Просьба! Кто знает как по закону или есть у кого узнать сведущего- по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал.. затих на неск. месяцев.... пристав прислал постановление об окончании производства... т. к. имущества нет, не работает нигде официально.... что сделать далее? как эффективнее?

Юл
Юлия

искать.... потом можно будет еще раз предъявить ИЛ в пределах 3 лет

Ок
Оксана

А что вы сделаете? У человека ничего нет и брать с него нечего. . Законно с него больше ничего не возьмете.

Св
Светлана

Обратно обратиться в суд с заявлением обязать должника выплачивать долги!

Андрей Головин

только простить

Ольга

Идете к приставам ознакамливаетесь с материалами дела. Проводились ли розыскные мероприятия. Какие запросы и куда производились. Дольше пишите жалобу на бездействие суд. пристава. С этого года они имеют право привлекать полицию, на розыск должника. Давите на пристава.