Гульсина Ашурова

по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал.. затих.... пристав прислал постановление об окончании производст

по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал.. затих.... пристав прислал постановление об окончании производства... имущества нет, не работает.... что мне сделать далее

Ксения Зинченко

1. Обратиться в полицию - написать заявление о розыске должника.
2. Написать жалобу главному судебному приставу вашей области на бездействия судебного пристава-исполнителя. Приставы обязаны разыскивать должников, но на практике такие исполнительные производства лежат определенное время без движения, а затем просто приостанавливаются. Постановление об окончании производства выносится только тогда, когда судебный приказ исполнен в полном объеме, т. е. вся сумма выплачена должником. Уточните, что же в Вашем случае?

Вячеслав Федоров

искать самому... никто искать не будет... или завалите заявлениями их

Дмитрий Сысоев

Я надеюсь ты понял, что взыскание не возможно.

Ирина Голуб

То, что пристав окончил исполнительное производство, еще ничего не значит. Вы можете повторно подать исполнительный лист, хоть до бесконечности. Ну и желательно пристава почаще трясти, чтобы объявил розыск должника, повторно нашел имущество (если появится) и т. д.