Па
Павел

должник не выплачивает долг по решению суда

Исполнительный лист есть... долга нет ...что мне делать?.. подскажите пожалуйста... идти в суд писать снова заявление?

Жа
Жанна

Пусть пристав шлет в банки исполнительный лист, на арест счетов, блокировать выезд за границу. Приставы это должны знать.

Лара Гусейнова

С листом к приставам на принудительное исполнение

Татьяна Бульская

ну а если у должника нет ни зарплаты официальной, ни имущества- хоть что делайте... и будет он вам по 100 рублей долго и нудно платить.... и такое знаете ли бывает... ну арестуют ему счет, запретят выезд- а что дальше то....

Артем Бейсюк

Попробуйте через ССП "надавить", написав заявление им на основании Федеральногозакона от 30.04.2010 № 68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок».