Ширин Каримова

Должник не выплачивает задолженность по суду. Что делать? Куда обращаться?

Суд обязал должника трудоустроиться и трудится (для выплаты долга)
Имущества у должника нету, на работу не устраивается.

Владислав Сапрончев

Раз денег и имущества у должника нет, а так же нет желания погасить долг (не летает за границу) , то долг Вы не получите никогда и никакие приставы его не заставят, даже по судебному решению, работать.

Иван Патранжел

В службу судебных приставов

Pr
Prombitservisnn

Согласен с Казаковым ЕВ. В приставы и на принудительные работы. Но держите это на контроле. Долбите ССП как можно настойчивей

Тарина

Ждите пока он устроится на работу и у него будет какое то имущество. Может это жестоко с моей стороны, но Вы сами как думаете что с него можно взять если у него на данный момент ничего нет? Почку что-ли у него отрезать? Так что на нет и суда нет. Но Вы должны следить за тем, что если он устроится на работу, то сразу сигнал судебным приставам, Если что-то купил - то же самое. По другому, к сожалению ни как.

Евгений

А Вы получили в суде исполнительный лист и отнесли его судебным приставам?

Денис Рябчиков

простить и забыть