Виктор Вашкулат

Куда обращаться, если снимают через банковскую карту чью-то задолженность???

Атёнак

в банк, выдавший вам карту

Натусик

заблокировать карту и писать заявление в ваш банк.

Сергей

Получите выписку из своего банковского счета, там написано, кто, что и когда списал. Далее претензию пишите, потом будет видно. Ф. и. о отчество могут совпадать, но паспортные данные, возраст, адрес проживания - нет

Ал
Алексей

а не надо было поручителем становится..

Анжела

позвоните в службу поддержки вашего банка и разберитесь в чем дело