Владимир Дмитриев

Можно ли в России снимать деньги с Украинской банковской карты виза

Артём Николенко

Если банкомат работает с системой Visa (а таких у нас каждый первый) , то не вижу проблем.

Екатерина Сахненко

лучше расплатитесь за покупку чью то а вам отдадут наличку так выгодней будет.

Евгения Ванькаева

если украински банк не блокировал карту, то можно

Петр Никитин

Если украинский банк нормально расплачивается с контрагентами - то конечно да.