Д*
Дельт@план ***********

Кто знает как по закону или есть у кого узнать сведущего- по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал..

Просьба! Кто знает как по закону или есть у кого узнать сведущего- по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал.. затих на неск. месяцев.... пристав прислал постановление об окончании производства... т. к. имущества нет, не работает нигде официально.... что сделать далее? как эффективнее?

...суд был 1,5 года назад.... присудили платить.... он год платил... а полгода назад пропал.... ( я не пойму что и как мне делать... подскажите пожалуйста....

Алексей Шерстюк

Обжаловать решение пристава старшему судебному приставу, либо в суд, он обязан не просто выписать постановление. но и вернуть Вам. - либо в суд, исполнительный лист.