Дмитрий Белоусов

Было возбуждено исполнительное производство. Должник исправно выплачивал сумму долга.

Через некоторое время было вынесено постановление об окончании исполнительного производства и исполнительный лист был направлен в суд. Должник был в полной уверенности что долг погашен. Однако через два года, по тому же испол. листу снова приходит постановление о возбуждении испол. производства, пристав пояснил что оказывается Должник не доплатил проценты, (т. к. была выплачена лишь сумма основного долга) и производство по данному делу возобновлено по решению начальника службы судебных приставов. Разве это правомерно? ведь за два года проценты значительно увеличились.. . Что делать в такой ситуации?

Ан
Анна

как это за два года проценты увеличились? в исполнительном листе указана полная сумма подлежащая взысканию по данному решению. епт