Андрей Носырев

поведение водолея мужчины. общались в соцсети, долго. вдруг на 2 месяца пропал,

страничку свою удалил, не писал. и вдруг объявился, написал, попросил мой телефон. как думаете это типичное поведение водолея или пикап какой-нибудь

Рустам Мирзоев

Я водолей... и могу сказать, что это поведение хорошо характеризует водолея ( я и сама могу так сделать)... а причин может быть много, но на мой взгляд самая простая-ему нужно было подумать... вот и всё.

Евгения Левина

норм. все... они так часто делают. Это ничего не значит, обычно.