S.
Strannik ....

Кто-нибудь общался с мужчиной Близнецами? Бесит его перемены в поведении... Подскажите тактику поведения с ним...

Всю неделю видела от него внимание и нежность, а как настали выходные - пропал, телефон выключен... думала, что случилось нехорошее, ан нет, сказал, что бы на мальчишнике. Я спросила - а разве нет планов встретиться со мной, сам же предлагал.... услышала "видимо нет". Он только со мной так, или со всеми по жизни? Знаю, что много лет жил с кем-то, но сейчас свободен, как с таким можно жить, даже общаться тяжело. После внимания и прекрасной ночи как пощечина холодное поведение и какие-то личные дела... Просто не могу понять.

Николай

Близнецы они двухличные особы.

На
Надежда

близнецы...

Milena

Грубо говоря надоели вы ему- таких как он надо все время удивлять что очень тяжело так человек по своей природе не может все охватить как бы ни хотел, но разве близнецу это обьяснишь? ! В компаниях они тусуются чтоб показать себя и приобрести уверенность в себе, поруководить кем-то. Близнец для брака не подойдет-ветренный слишком, в качестве любовника тоже как-то учитывая его непостоянность это как на востоке гарем будет и хозяин.

Таня Винокурова

я жила с таким 4 года И всегда было присутствие что его не хватает У них стихия воздух Они есть и их нет одновременно По-моему с ними должны быть люди самодостаточные и независимые А женщины - стервы Со мной он попросту играл а я себе все нервы поистрепала Сейчас нашел ту, которой не нужен а он от неё не отходит

Артур Саркисов

Близнецы никогда не упустят халяву. Они всегда там, где им лучше. Ведь на мальчишнике веселей, чем с клушей дома. У них нет никаких принципов, зато придёт к вам после вечеринки, упадёт на колени, будет целовать руки и клясться в вечной любви. И так до следующего раза.