Олег Павловский

3 недельный котенок уже 3 дня не какал. что с этим делать?

мамы у него нет. я ему еже и животик массировала, и попку и даже клизму делала, все равно не хочет какать ((((что делать?

прошу писать адекватные ответы!

Илья Ларькин

Если вы его только взяли, то такое может быть. Незнакомая обстановка и всё, он уже может не ходить в туалет 3-4 дня, пока не привыкнет. У нас так было с нашей кошкой. Мы её взяли 4-х недельную, она два дня не ходила в туалет не только по большому, но и по маленькому. На третий день я не выдержала и повезла в её в вет. клинику. Там она (на осмотре) видимо от страха как "напрудила". ))) Врач мне объяснила, что для кошек (если стресс от нового дома и т. п. ) не ходить в туалет 3-4 дня не глобально. Ну а если котёнок у вас уже больше 4-5 дней, то действительно внимательно поищите в укромных уголках. Быть может он ходит, а вы просто ещё не нашли. Бывает котята ходят по маленькому в лоток, а по большому где нибудь прячутся. Но если котёнок у вас перестанет есть и носик будет сухой и горячий, тогда конечно к врачу. Удачи Вам и вашему малышу. )

Павел

проверь под диваном или в кладовке)

Эдуард Каракай

От стресса кошки и котята могут не ходить в туалет какое-то время. Либо он уже где-то сходил в укромном месте, а вы не знаете

Ангельское

утопить

Серег@ Костоглодов

Ну конечно проконсультируйтесь у ветеринара. Я давала с молочком вазелиновое масло. правда мой постарше был.

Диана Лаврова

0,5 мл вазелинового масла в ротик залейте, через 4 часа повторите. Масло продается в аптеке, другое масло нельзя!