Юрий Сунцов

Стоит ли встречаться с девушкой если она мне нравится ну у нас разница в возрасте 2 года 2 месяца, ей 15 мне 17

Салават Буляков

стоит, если конечно ты её любиш

Наталья Чернышева

Стоит. Странно что возник такой вопрос

Татьяна

Если любовь взаимная и ты её реально любишь, то конечно) Возраст не главное, тем более разница всего 2 года)

Вероника Рудая

почему нет... будьте пока как друзья, пройдет пару лет, может и встречаться начнете

Пашка Борисов

по закону можно

С*
Сергей ********

А разве в отношениях главное - вопрос возраста?? ? По моему есть много других критериев оценки.

Эльдар Карачаев

ну если ты уже засомневался, значит не стоит

Айна Юсупова

А что здесь такого? Люди бывают с разницей и в 10 лет, и в 20 и т. д
А у вас всего два года, тем более это как - то даже потешно, когда девушка младше своего мч)

Сергей Сазонов

Если по-настоящему любишь, то конечно. Два года это не так уж и много, тем более если девушка моложе. Я встречался с девушкой, которая на 4 года меня старше и нормально)

Makhach Varaev

Нет, ни в коем случае! Гы, конечно можно:)) ) Что за дурацкий вопрос .

Екатерина Хольманн

Она же тебе старуха. А ты для неё молокосос.