Ольга Тюленева

помогите с подарком. девушке исполнится 15 лет и мы встречаемся 2 месяца

а если подарить мягкую игрушку такую не маленькую и цветы и открытку?

Ксюша Архипова

сделай что-нибудь своими руками) сшей чехол для телефона, придумай стишок или песню) или сделай слайд шоу из ее и твоих с ней фоток, наложенных на вашу с ней любимую музыку) и на этом этапе достаточно вот такой хэндмэйд+ цветы или мягкая игрушка)

Сл
Славик

Огласите СУММУ, тогда подумаю)

ОК
Олег Клавцен

Только не дари ничего дорогого, а то вдруг ты довстречаешься с ней до следующего дня рождения.... тогда придется дарить, то что еще дороже предыдущего подарка.

Лёха Момотов

Не слушай ни кого. 1 вариант! прояви оригинальность. 2 вариант! узнай ее слабости у родителей или друзей. 3 вариант! если совсем нравится.... сделай что нибудь безумное!!!! что б точно не ушла: -)

Анна Андрейчева

Екатерина Василивицкая не сказала где на всё это деньги взять

Олеся Степанова

ты чё каждый месяц отмечать будешь? потом не вой что девушка требовательна... приучишь... не отучишь...