Лена Шмакова

kak nazivaetsya film

kak nazivaetsya film gde nachinalas gonka v pystine odna mashina zbilas s pyti i gonshiki zastrali v peskax potom na nix napali i ygnali mashiny bolshe ne pomnu

Ми
Миша

Возможно это: "Полный привод" 2002(Франция)
В нем что-то подобное было.

Мольтес, отбывающий наказание в тюрьме, с помощью своего друга, надзирателя Реджио, играет в лотерею. Однажды билет Мольтеса выигрывает 15 миллионов евро. Но выигравший билет попал к жене Реджио, которая уехала в Африку на авторалли. Мольтес бежит из тюрьмы в направлении Бамако, чтобы найти свой выигрыш…