Оксана Чернышева

Что нада Жрать__)),чтоб рости в висоту))??? или какие витамини для етого нада, для костей там, роста.. . скажиите плиз

во первих: я украинец, во вторих: при чом тут как слова вивернути, я вам вопрос задал ребят, если не хотите отвечать то не пишите чорт знает что, я не виноват что я меня нету русской раскладки (

Елена Минченко

Для начала русский язык выучить.

Aston Martin

давай тебя на дыбе растянем чуток ?

Айсулуу Атаканова

..генетика сильная вещь всё таки)

Алексей Клименков

как слова то вывернуты, жуть