Виктория Дадаева

Смогу ли благодаря этому я вырост быстрее???

Мне 17 лет, если я пью каждый день Йодомарин и Аевит (суточная норма витомина А и Е) смогу ли я вырости быстрее? щас я 177см хочу 188 возможно ли вообще ещё до такого роста мне вырости? ну по сути же витамин А влияет на рост костей вот и это)

и вообще как думаете до какого роста я смогу до рости?

Лиана

Аевит пить не более одного месяца, Йодомарином тоже не увлекаться. Вырастешь согласно своим генам, все там запрограммировано матерью-природой. Еще подрастешь немного, но до 188 вряд ли

Арам Манукян

у мальчиков до 25 у девочек около 20 значит наверно сможешь

Денис Кондрат

на счет таблеток не знаю, но подтягивания на турнике помогают, попробуй

Михаил Прянишников

Вы сможете быстрее вырости, после благословения родителей.

ОК
Оксана Кляницкая

от подтягиваний наоборот затормозиться, надо тянуться до чего-нибудь вверх, а передоз витаминов тоже вреден, в аевите лошадиная доза вообще

Иришка

В этом возрасте витамины на рост никак не влияют. Подрасти, может, и подрастешь (естественным путем) , сантиметров на 5, но на 11 - вряд ли. Сейчас твой рост сильно замедлился.