Andrew

Как быстро вырости???

Подскажите как быстро вырости. Тут многие говорят висеть на турнике, но не качаться я хочу узнать как именно не качаться кесли на этом же турнике подтягиваться, или отжиматься от пола, или гантелю поднимать от чего из перечисленого замедляеться рост, и кто знает может какие нибудь упрожнения для роста.... Помогите плиз...

Наталья

Сходи к доктору, он выяснит, можешь ли ты дальше расти и пропишет витамины и упражнения, возможно тебе вообще нет смысла больше стараться, а возможно, что как раз наоборот, нужно что-то немедленно делать, чтоб еще вырасти.