Оксана Костина

Как поскарей вырости, чтобы стать более похожым на 18 летнего

Мне 14,мой рост 160 см примерно, я уже как 1,5 года курю, надоело, хочу занятся спортом вырасти. И надо стать похожим на 18 летнего т. к мусора надоели ловить после 2 часов ночи, у меня уже 4 протокола.
Добавлено только что
на фото не я а брат ему 27 рост 183 см

Катюня

так еба в чём проблема, суслик! затяни крепче кросовки и бегом марш на улицу бегать и в спорт зал! и нехрен ныть тут ...

Ксю

Дурачок, ты ещё, Эдуард Васютин. Зачем люди торопятся жить?? ? Скоро будет у тебя время, когда ты с такой тоской будешь вспоминать о своих юношеских годах.. . Всему своё время, а курить и всё такое бросай в любом случае. . 🙂

Vesna

Не торопись, вырастешь еще, всему свое время. А курить, действительно, бросай, это совсем не круто. Круто учиться хорошо и спортом заниматься и, кроме того, что-нибудь уметь, например в автомобилях разбираться или в радиотехнике, или мастерить что-нибудь уметь.
А для занятий спортом многого не нужно - 1-2 часа свободного времени, 3 дня в неделю и желание. Делай отжимания, приседания, пресс качай, занимайся на брусьях и турнике, с гантелями занимайся и бегай по выходным.

Сергей

Начни работать, решай проблемы своей семьи и учебу не забрасывай.. .
Год в таком ритме и будут давть на десять лет больше, чем есть на самом деле!!!

Жанболат

бросай курить, а то не выростишь

Сергей

чё сиги не продают? 😄