Екатерина Шукаева

Можно ли как-то повлиять на свои физические данные? Скоро 18, а по параметрам больше на 12-летнего похож

Так обидно видеть своих одноклассников высокими, сильными, широкоплечими парнями.. . Ниже всех, худой ( Понимаю что генетика, родители низкие. Но выгляжу таким слабаком, никто даже не ударит, боятся что развалюсь. Посвятил лучшее время своей жизни какой-то тупой учебе, теперь очень жалею. Болею часто. Еще и характер ужас - за все всегда переживаю, любая неприятность - и настроения нет, волнуюсь.. . Почему моя жизнь такая серая?

Luna

спортом займись

Гульнура

Лучшие годы вашей жизни еще впереди, а учиться надо! Запишитесь в спорт зал и наймите индивидуального тренера. Через 6 месяцев станете совсем другим человеком.

Ольга Кравченко

займись спортом ; учёбой закаляйся