Алеся Самошкина

Помгите Вырости. Мне 12 Рост 140 хочу быстро вырости до 160

Если висеть на турнике 3 часа каждый день на сколько можно выраси за неделю

Ирина Котова

и вырастишь. Но главное умом и мышцами расти.

Фёдор Волков

быстро расти вредно!! не успеют мышцы окрепнуть и будешь горбатым ходить

Ал
Александр

ахах. Вырасти помочь?

Malina Ilyinskaya

лет за 6 быстро не получится

Александр Догот

росту в таком возрасте способствуют занятия на перекладине например подтягивания

Egor Golubev

Вырастешь ещё, не переживай.

Екатерина Рябцова

За 13 лет до 25 ещё вырастишь. Всему свое время!

Виталий Ермолаев

Как увеличить свой рост
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 15 – 16, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами. 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу висеть на турнике с грузиками, прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета, 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо. 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать крючки для помощи пальцам рук держать вес тела.