Ве
Вероника

Подскожите как вырости! ! Хочу вырости рос 140 мне 11 лет рос не достигает возроста и нога большая хочу догнать ростом

Мария Миронова

Мне 11 лет. Рост примерно 150. Вес 40. Размер ноги 36 -37. Собой довольна. Могу быть и поменьше, мне не страшно. Быть низкой лучше чем громадной. Есть подруга ей скоро 13, а рост у неё Как у тебя. Но она самая красивая в её классе!

Аня Евланова

еще вырастешь - времени у тебя полно для этого

Зафари Ильяс

Ооой... глупая проблема

Оленька Понасенкова

классический гомеопат в помощь

Танечка Волошко

рост не главное, когда ты низкого роста - больше привлекаешь мальчиков, можешь позволить себе любые каблуки и будешь отлично выглядеть, так что не волнуйся из-за роста, ты красивая (судя по фотографиям) и это главное (: