Pavel Simindeyev

как можно быстро выростить волосы ( за неделю)

Елена Шмакова

Пойти к парикмахеру и нарастить. ;)) Больше никак. Иначе все бы ходили с гривами. :)))))

Diana Sidali

отрастить гриву кушай овёс

Денис

Только если надеть парик...

Шариков

это из рода фантастики! к парикмахеру нарастить волосы идти надо

либо купи накладные пряди на защелках (дешевле чем наращивание) и лучше потратиться на натуральные
поищи, продаются в интернет-магазинах

Светлана Белозёрова

Сказки пора не читать! Да и не мечтать о таком чуде.

Ирина Беккер

Волосы отрастают за месяц на 5-10 см : 4 недели = 1,2 - 2,5 см в неделю.

Оксана

Наталья, что вы чешите они в месяц за столько не отрастают (((

Вася Яровый

Никак, только наращивание.

"Волосы отрастают за месяц на 5-10 см : 4 недели = 1,2 - 2,5 см в неделю. " - извините, но это бред. За месяц волос в среднем вырастает на 1-1,2 см. То есть в неделю ~ 0,4 мм.