Евгения Левина

Выращивание волос за неделю

Народ, помогите. У меня через неделю фотографии на выпускной альбом, а косорукая узкоглазая парикмахерша постригла меня слишком коротко. Подскажите, как можно за неделю отрастить волосы хотя бы на 1-2 см без наращивания, прошу вас!!!!

Dashdizzles

никак, если хорошо попросить фотографа) он может удлинить тебе волосы в фотошопе)

Елена Гурщенко

Купи парик

Марина Смирнова

Это невозможно

Елена Пахоменко

К сожалению, это невозможно (

Алена Чекмарева

Это нереально

Юлия Деревенская

У вас не получится это сделать. Это невозможно просто