V.
Voran .

С какими ужасами автоматического перевода вам приходилось встречаться?

Юлия Ахтямова

Неспособностью программы переводить метафорические обороты, несоблюдением знаком препинания, орфографии.

Марина Броило

До сих пор вспоминаем быль, ставшую анекдотом:
"И жили они долго и счастливо на данном им толстом конце"

Фраза из статьи про топологию Ethernet 802.3 yellow (thick) cable backbone

Про многочисленные "рисунки сложных самолётов" из учебников по теории линейных цепей уж не говорю)))

Та
Татьяна

Про кота, родившего афроамериканца, не слышали?

Св
Светлана

"Язык в тесте" - "Language in the test" 🙂

Наталья

Österreich (Австрия) - Пасхальная империя

Светик=) Коякова

с верой в то что машина что-то там вменяемое переведёт