Ел
Елена

Расстояние между двумя поселками на местности 190 км а на карте 9.5 см найти маштаб карты

Помогите плиииззззз и еще задание номер 2
Размеры участка прямоугольной формы 32 м и 56м начертить план эттого участка в маштабе 1:800

И еще одно третье задание

Расстояние между городами A и B на карте равно 4,8 см а на местности 120 км какое расстояние между городами C и D на этой карте если расстояние между ними на местности 160 км ?

Пожалуйста помогите решить хотябы одно задание если остальные непонятны но очень нужно все . Заранее спасибо

Денис

9,5: 19000000=1:2000000