Kira

меня собственно вот какой вопрос интересует)

если я не поступаю в колледж на дневное, могу я как нибудь перевестись на заочное? учитывпя что набор окончен)

Абдусамат Урунбаев

Прочитайте внимательно правила приёма документов, спросите об этом у приёмной комиссии колледжа, и наконец, выучите русский язык для начала.

Ольга Бровкина

если есть такое отделение заочное, можно подать туда документы.

Виктория Брандес

Ну если как нибудь.. . Можно конечно. Сначала на заочный, ну разумеется как нибудь на работу. Как нибудь замуж, как нибудь родишь. Как нибудь проживешь. Как нибудь закопают. Вслушайся как звучит. Как.. . как.. . Смотри не прокакай жизнь.

Гульнора Мухидинова

Запросто! И сразу!!