Марина Сергеева

Всем привет! Помогите выбрать между двумя ВУЗами. РГГУ и МГППУ, факультет психологии. (см. описание)

С поступлением вопрос решен - прохожу и туда и туда.
Подскажите, где лучше преподают, где какая обстановка, если знаете, кого преемущественно обычно больше на факультете - парней, или девушек.

Если знаете что-то, напишите.

Заранее спасибо.

Светлана Садилова

На 90 % студент учится САМ.
Так что "как где преподают" - это только 10% успеха

Елена Дьяченко

Привктики!
Как ты сдал? Какие баллы по какаим прелмеиампредметам? Как готовился? Прости что не по теме, просто для меня это актуально 😉
А вообще ты - умничка! Туда трудно поступить

Санжаржон Муатаров

ya bi sovetovala RGGU - on prestijnee. Sama uchilas v mglu poetomy iz lichnogo opita nichego skazat ne mogy.