Елена Пушкина

Среди ополченцев профессиональные военные, а в укровойсках в основном срочники, поэтому укры несут большие потери?

Анна Качалова

У них еще полно наемников ( у нац. армии) Среди ополченцев практически нет профессионалов, они не знают, что с БТР-ми делать)

Егор Дашев

Если народ НЕКОРМИТ свою армию, он кормит чужую !!!
Осталось не много !!

Олеся Плахута

да
даже плохонькая профессиональная армия без труда закатает в асфальт ополченцев ...

вывод - в том ополчении дохера и более наших специалистов ...

Ирина Алексеева

вообще то у ополченцов танками управляют бывшие водители трамваев. а укры.. ну судьбу им такую уготиви-быть пушечным мясом

Маргарита Таранова

потому-что зомби тв так сказало