Андрей Борзов

КТо смотрел фильм "Евротур", тот помнит про путеводитель. Кто нибудь может посоветовать, что то в этом стиле

как то у друга листала книгу, но к сожалению названия не помню! так в ней крато рассказывалась, что стоит попробовать и где побывать, особенности ментолитета . нужен не занудный справочник, а сбор интересной информации полезной для молодого поколения.

Юлия

Можно порыться в интернете, поискать отзывы и составить оптимальный маршрут. Для начала составьте график, где и сколько времени планируете провести. На карте поставьте точки. Например -музей -2 часа, ресторан -2 часа- магазин 30 минут. И так далее. Заранее почитайте о интересных для ВАС местах. Я бы никогда не полезла на эйфелеву бушню, если это время можно провести в Лувре.

Наталья

В фильме был "Фроммерс".
Мне лично после перепробованных многих путеводителей нравится лишь "Lonely Planet", в последнее время есть и на русском (правда старые редакции).