Ирина Мусатова

Почему сложно попасть в Северную Корею? Что там такого, что нельзя фотографировать и т. п.

Екатерина Сергеевна

Да в общем то несложно. Жители Хабаровского и Приморского краев туда не только на экскурсию, но и в санаторий подлечиться ездят. И довольны результатами! Просто ненадо фотографировать людей в форме и адмннистративные объекты.

Татьяна Глотова

Сложно???? Туда группы одна за одной стартуют. Сложноватость проистекает только из-за дороговизны туров. Но это типа тренд. Тем что был в Испании или Исландии, не говоря о Турциях с Епиптами никого не удивишь, а тем что слетал на "машине времени" в СССР 50х-60х поразить воображение коллег в курилке как два пальца об асфальт.

Не любят корейцы когда изнанку их жизни фотографируют, а так общелкайся до обнуления аккумуляторов.

Ваня Канин

да ничего сложного нет, платите деньги за экскурсию да езжайте. Сложность может быть только в том, что самостоятельно никуда ничего нельзя и вылет обычно или только или из Владивостока или из Пекина.

Надюша

Чтобы заразу туда не завёз)

Галина Кочуева

??? Кто вам сказал, что сложно?? ? Берите тур и поезжайте.. . И фотографируйте там, что угодно, кроме военных (как людей, так и объектов).. . Но это, в принципе, запрещено и во многих других странах...