Кристина Огня

Электрогазосварщик!!!

Сегодня услышал на работе, что газосварщику вредный стаж не идет. Заявление писал по специальности электрогазосварщик. Варю газом. Один прораб написал в тб. газосварщик. Другой на другом объекте электрогазосварщик. Идет ли вредный стаж газосварщику? Меня очень беспокоит этот вопрос.

Руслана

электрогазосварщику идет, им раньше и молоко по четвергам давали. но вот тут речь может идти о том, что вреда от газосварки меньше, там выделений оксида марганца и кремнезема гораздо меньше, организм не уродуется. у электросварщиков еще проблемы в потенции.