Оксана Шитова

у вас есть связи куча знакомств и пр? вы деловой современный энергичный человек, живущий в тренде?

всегда в погоне, в движухе, карьера, деньги, зарабатывание, покупляндия, бренды, тусы и пр

Денис Фокин

нет, без тус и пр. Профессия хорошая, на расхват. . На данный момент работаю на двух заводах и на 3 ещё зовут...

Василий Иванов

Нет, я неработающий пенсионер и живу дома, а не в "тренде".