Ирина Горячева

по настоящему люди живущие в тренде не работают?

моднюхи либо начальники с 15- 18 лет или вообще не работают, при этом живут шикарно, просто интересно-как такое им удается?

Степан Палик

Ну, они, как минимум, знают родной язык, и, в отличии от тебя, умеют четко и грамотно формулировать вопросы.... А ты знаешь, что вообще обозначает слово "тренд"? Или только слово "моднюхи" знаешь? И где ты видел начальника в 15-18 лет? И кто тебе мешает стать начальником? ..

На
Наталья

Радители багатые

Сергей Рябцев

у них времени нет