Оля Дембицкая

Каким должен быть человек, живущий среди людей? Настоящий человек. Мне просто интересно, как думают другие:)

Николай Батагов

Это вопрос вопросов. Рекомендуют мудрецы: Не делай людям того, чего себе не желаешь. Люби ближнего, как самого себя.
Формулировок много, толку мало.

Светлана Цыпулева

есть определённые стереотипы мышления общества: типа мужчины должны быть такими, а женщины должны быть такими.
Это мировозрение прививают людям с детства, с молоком матери.
Поэтому люди живут в невежестве, в разврате и деградации.

Натали

коммуникабельным

Андрей Воробьев

как Иисус Христос, надо быть совершенным