Марина Бухтина

Каким по вашему, должен быть НАСТОЯЩИЙ психолог?

А вот теперь, без шуток

Он должен уметь понимать и чувствовать. Это главное.
Книжек умных можно прочитать много. Но не только в этом, психолог заключается.

Помню знавала 2 психологов. Один довольно популярен, в своей среде. Дипломы, грамоты итп. А другой к сожалению просто любитель. Так вот ребят, тот дипломированный всезнайка не годился ему и в подметки. И он именно ПОМОГАЛ людям, а не просто брал их своими книжными знаниями, авторитетом и чем то еще. Поверьте это важнее. Есть то, чему знания полученные в институтах к сожалению не помогают. И именно это, помогает людям
Конечно лучше когда все это сочитается. Такие специалисты, действительно ценны

Каждый из нас, может быть в своем роде психологом. Ведь даже самая незначительная мелочь может иногда помочь. К примеру улыбка или доброе слово. Это так нужно каждому из нас!

Павел Кондратьев

чтоб располагал с первой минуты

Дмитрий Титов

высоким, сильным!! ! на белом коне! усы, шпоры, бакенбарды!!

Юлия Эркенова

Компетентным практиком.