Dmitry

Если есть настоящие психологи ...

Я незнаю что именно мне делать, знаю тлько что то делать необходимо жаль что сил почти не осталось. Пока я держусь кое как. Приступы отчаинья почти каждую неделю. стыдно признаться но слезы порой сами текут. Я работаю в Англии и рускоязыного психотерапевта поблизости найти сложно. Если кто то знает дайте сслыку на форум или сайт, где есть люди кто хотя бы поможет определится в каком направлении двигатся.

Назира Дуйшенбиева

Самое главное, ты не написал в чём проблема? А это уже минус.

Владимир Пронин

Все психологи в режиме онлайн платные к сожалению, но если Вас это устраивает, то можете набрать в любом поисковике и найти.
Может быть я смогу вам помочь? Правда я не психолог, но если Вы выговоритесь возможно Вам станет легче, помогу чем смогу. Так как, сама понимаю каково Вам.

Виталий Герасимов

сайт не помню. случайно наткнулась таких много .пишешь свою проблему и психолог пишет на нее огромную рекомендацию или типо того)

Aртем Гиваргизoв

Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=Wm0TTRYevWQ хотя знаешь, лучше просто рождать любовь вокруг и везде где ты есть, люби ближнего своего http://www.youtube.com/watch?v=Us7_GHbQOM8