Аннна Сосина

Что настоящий психолог сделает с мясом?

Людочка Гончаренко

все едим..) Привет)

Дп
Дпомпвл

поглощает

Алексей Логинов

Вылечит очень дорого.

Владислав Рудман

ВЫ с Цэрожой парой рааботаете?

Татьяна Бровкина

попытается определить из какой части тела оно вырезано и что при этом имел в виду мясник.

Tommy Haku

пожарит с лучком!

Владимер Процан

Объяснит мясу его принадлежность к использованию, поможет разобраться с причинами его пребывания на столе, рассмотрит методы его использования и альтернативные решения для реализации мяса в качестве мяса как еды.
(на самом деле -занимательный вопросXD)

Азизбек Халилов

Канибальством не занимается.

Алексей Самарин

Что-нибудь из него приготовит. Если мясо к этому внутренне готово.