Alex Korn

Надеюсь тут есть настоящие психологи.. . Может быть такое - признаки шизофрении с маниакальными наклонностями.

Людмила Кондрашова

Вы не путаете психологию с психиатрией? Поверьте - это разные понятия.

Санек Гедин

Да все что угодно может быть) полная страховка у врача не выписывается

Юлия Большакова

А конкретно по описанному поводу лучше не к психиатрам обращаться, а к экзорцистам ...

Алексей

Мания - болезненное, неподконтрольное влечение. Мании - формы шизофрении. Мания величия, мания преследования.. . Да, только это действительно вопросы не психологии, а именно психиатрии.