Петр Никитин

Что такое маниакально-депрессивный психоз?

Прошу не цитировать учебники, хочется услышать что-то человеческое, обычным языком

а можно поподробнее?

Эдуард, это вы точно околесицу собрали какую-то уж извините. Те кто реально сталкивались, пишите пжлста

Витя Лобенков

Это проявление шизофрении. Маниакально, это означает возбуждение, много говорит что то бессвязное, непонятное, что то непрерывно делает и т. д. Депрессивный, это уже сидит, смотрит в одну точку, не ест, не отвечает на вопросы и. т. д.

Максим Вертипрахов

Конкретная перегрузка нервной системы! Спаси Господи!

Руслан Галиев

Любым докторам лучше не давать вам моск пудрить и разводит вас на бабосы, но психиатрам - особенно.