Елена Гребенникова

Возьмут ли меня в армию с маниакально-депрессивным психозом???

Нюся Крючкова

не переживай, строевой шаг, чистка картошки и копание траншей вылечат тебя! Не отчаивайся! Не всё потеряно!

Feodor Login-Off

Возьмут

Р;
Рост ;-)

У нас армия давно на сборище инвалидов-психов похожа, так что и тебя возьмут (

d.
d.alekcey

Немедленно начинай психовать. Маниакально заявляй о своём намерении всех зарезать и перерезать, после чего сразу впадай в депрессию. Точно не возьмут в армию, побоятся за наших доблестных солдат. Больные люди о таком не спрашивают, да их никто и не напрягает армией. Больным нужен покой и забота близких. Будь здоров. Береги себя.

Гаджи Рашидов

Категория Д, статья 15.

Лариса Багаева

Нет, если этому есть медподтверждение.

Фатима Мамсирова

Если наличие маниакально-депрессивного психоза будет подтверждено документально и при дополнительной обследовании этот диагноз подтвердиться, то вас, конечно, не призовут.

Владимир Денисов

Нет, не призовут... Вот только вы симулировать это не сможете, даже не надейтесь.