Альбина Хаирова

у моего парня маниакально-депрессивный психоз. что делать?

у меня беда. у моего парня маниакально-депрессивный психоз. вместе с ним уже второй год. болезнь проявилась осенью. его родители и он меня не предупреждали. я люблю его. очень. но уже 5 месяцев у него депрессия. мучаюсь. не знаю, как мне быть?

Юл
Юлия

Для этого существуют психотропы, пусть пьет и болезнь не будет беспокоить.