Елена Прусова

назовите признаки надвигающей шизофрении .

Hamroyev Bekzod

Шесть шестёрок... .
Потом выпадения из реальности без возможности вспомнить что происходило во время выпадения... .
Потом постоянное желание выяснить кто все время следит и подслушивает... .
Затем поиск врагов в толпе людей в метро, особенно тех кто не так посмотрел или улыбается противно ...
Ну и наконец голос из розетки или слива раковины с приказом убить того кто преследует или замочить соседей потому что по ночам кроватью скрипят по три часа... .
Это вариации но в целом почти всегда похоже....

Аня

Все плохие один я хороший.

Юлия

Галлюцинации одного из типов или всех разом: сенсорные, обонятельные, слуховые, визуальные.

Валерия Митюшкина

от желания повышенного внимания