Павел Васильев

правда что черно-белые сны это признак шизофрении?

так как люблю его я

Татьяна Нелих

Неправда. шизофреники видят окрашенные сны и запоминают их в 20 раз чаще, чем здоровые. Люди, которые имеют наследственность с вероятностью возникновения шизофрении, также видят чаще всего цветные сны.

ДА
Диля Абдиева

признак шизофрении... это голоса в голове.. .
голоса знакомых или незнакомых людей.. .
или голос бога например..)))

Дмитрий Немов

сны здесь непричём.
он любит другого.

Лина Савельева

Да нет же это еще незаконченное исследование американских ученых в котором они изучают шизофрению и выявили, что у многих шизофреников не цветные сны

Ситдекова Валерия

Это- вероятность. Как и то, что шизики склонны рисовать чёрно-белую графику...