Ле
Лерока

Каким должен быть, по вашему, настоящий... Национальный Лидер?

Лилит Мовсесян

Как Чегевара !

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В первую очередь не Лидер, а профессиональный чиновник, действующий по закону.

Пырсов Вячеслав

полная противоположность плешивому

Ан
Андрей

Идеального нет. Я вообще против автократии и национальных лидеров, все они как правило оказываются тиранами и диктаторами. Самый лучший и полезный национальный лидер был в Турции Мустафа Кемаль Аттатюрк. Это наверное один из немногих случаев когда национальный лидер оказался полезен нации и экономике.

Kira

Честный, являющийся ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ. Наш Президент, на это не способен. Могу дать объяснения, почему так считаю.

Ольга Матлахова

Это тот, который развивает страну.

Андрей Устиновский

Патриотом СВОЕЙ страны

Татьяна Горева

Примерно так.

Егор Половнев

Сколько людей - столько и мнений 🙂

Тимур

Какой нации? Вот базовый вопрос...

Евгений Батарев

Прямая противоположность господину Путину.

Геннадий Томилин

как берлускони, что бы больше девок показывали в новостях

Принцеса

Нет, не такой...?

Супер

Не продажный как некоторые наши псевдо-лидеры....

Юлия

Очень богатым, что бы меньше воровал и не имел кучу родственников и друзей, а на гос. посты ставил достойных, " Государевых людей".

Ольга Гуркина

толстый и красивый

Матрос Април

Идея национального лидера - это идея фюрера.