Konstantin Malichenko

Каким должен быть лидер государства? 5-6 предложений, ваше мнение

Ирина Кох(Волкова)

Таким как Сталин

Сергей Сазонов

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
😄

Женя Молькова

А к кому Вы обращаетесь?
Если Вы спрашиваете гея, то он должен быть геем. Если фашиста- то он должен быть фашистом. Если коммуниста - то он должен быть коммунистом. Если российского миллиардера- то он должен быть Путиным.

Андрей Буковский

Вывести из пробирки решили? 🙂

Татьяна Малышева

Какие "предложения"?! Я и фамилию его знаю... Но не хочу! Если только по месту.

Владимир Шабаров

Высокий
Хитрый
Обаятельный
С твёрдым взглядом
Последовательный
Заботливый семьянин

Вобщем такой как я
😉

Кирилл Андреев

Ну, например, таким, как Рузвельт!

Максим Сергеевич

Если нашего гос-ва (Руси) , то:
1. Не Еврей
2. Патриот (т. е. получать среднюю зарплату по стране, жить на полном обеспечении, как стал не президентом, что б ни чего не осталось у него того, чем пользовался бесплатно) .
3. Ни кому не относиться предвзято. Пусть то БОМЖ, пусть то олигарх. Одинаково к ним относиться и уважать, как личности.
4. Прислушиваться к мнению народа. Если появилась оппозиция, то не стараться запугать её, пересадив лидеров, а реально выйти на диалог с ними, потому что это тоже народ страны.
5. Выполнять свои обещания, если не выполнил, то не скидывать вину на всяких там министров или на сам народ.
6. В обязательном порядке учавствовать в предвыборных дебатах. Не участия в них - значит за жопой грех чувствует.

Денис Милютин

эх вы! у чела не может быть хозяина !

Алексей Ахапкин

Показательные посадки среди стрелочников обязательно будут. Основные фигуранты будут высланы в Лондон.

Evgeniya Poznikova

Русский!!!